AnTuTu Benchmark
Описание:
Насколько мощным устройством обладают пользователи они даже и не знают, едва половина начинающих юзеров задумываются о производительности. Узнать по-настоящему верную оценку "девайса" поможет ряд синтетических тестов. Программы выполнит целый ряд тестирований и прочих замеров. Включены такие компоненты: Ram, числа с плавающими точками, 2D и 3D графика, ввод/вывод данных, запись и чтение файлов на SD карте, частоту CPU и другие компоненты.
Мощности Gpu и Cpu предоставляется особое место. Несколько графических тестов, во время которых мы наблюдаем: прыгающих Androidо'в, рубящих рыцарей и цветную змейку. Объекты генерируются, и выводится в реальном времени с показателями fps.
Специальная информационная вкладка поможет узнать другие данные о смартфоне или планшете, там есть все: начиная от разрешения экран до процессора и видеоускорителя и версии OC Android.
В самое завершение вы получите результат в баллах, в моем случае это около 5300, можно просмотреть таблицу и выявить лидеров по мощности.
Тест вполне простой, но полученные данные будут очень полезными.

Цена: Бесплатно
Версия: 2.9.2(for Android version 1.6 and higher)Размер: 2.63 Mb
Категория: Программы

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- CPU-Z
- Geekbench 2
- AnTuTu Tester
- Магазин сетевого оборудования
- Drag Racing
- Проверка по ИМЕИ гаджета безопасно в удаленном режиме
- Эволюция классического планшета
- SFP модуль многомодовый
- Как увеличить оперативную память на ПК
- Фокус внимания. Таблицы Шулте
#1 | | написал: Asus gt 540 | 22 сентября 2012 11:30 | ICQ: 647006711 |
![]() Группа: Главный журналист Публикаций: 1915 Комментариев: 489 |
У меня 5300 в среднем, а у кого сколько? |
#2 | | написал: KEZMAN1 | 26 сентября 2012 20:59 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 7 |
у меня Samsung galaxy s2 android 4.0.4 = 6307 |
#3 | | написал: Asus gt 540 | 26 сентября 2012 23:17 | ICQ: 647006711 |
![]() Группа: Главный журналист Публикаций: 1915 Комментариев: 489 |
KEZMAN1, Что то очень мало... |
#4 | | написал: belarus | 5 октября 2012 17:53 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 3 |
samsung galaxy s3 12500))) |