Skater boy
Описание:
Вы мальчик скейтер, ваша задача преодолеть весь путь. Игра сделана в аркадном режиме. По мере прохождения вы собираете: розовые звезды, кубки прохождения, импровизированные аптечки, все это свое родные бонусы. Присутствуют и настоящие трюки Ollie, KickFlip, 180 Ollie, Nollie и другие не менее известные.
Графика и исполнение текстур для такой игры не впечатляет, задний фон окружения слегка смазан, это придает больший эффект первого и второго плана, но какое это будет эффект на HD экране? Там и так все уж очень смазано. Звук в игре занимает не последние место, фоновая музыка в отличии от многих игр не классическая, а DJ и Roc стиле. Присутствуют и другие звуки: падение скейтера напоминает дикий крик подростка, звук выбора уровня и других тапов похож на спуск кнопки камера, звук окружающей среды также имеется.
Все очень хорошо, если играть на девайсе с разрешением экрана 800x480 и не пикселя больше.

Цена: Бесплатно
Версия: 1.3(for Android version 2.1 and higher)Размер: 6.38 Mb
Категория: Игры

Новость отредактировал Asus gt 540 - 20-09-2012, 17:36
Причина: Версия 1.3 и все изменил
Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- BMX Boy
- Bull Rush: "Бык+Корова" - аркада для Андроид!
- Extreme Skater
- Конкуренция за звание лидера будет всегда
- Аренда звука
- Break the Bricks - Арканоид для Андроид!
- Doomed Player
- Paper Toss
- ТОП лучших военных флеш стрелялок 2013 года
- DEER HUNTER 2014