Sprinkle
Описание:
Люди, полетевшие в космос, принесли необычную проблему. Метеориты, падающие с Марса на Землю, разожгли пожары в лесу. Это не простой лес, там живут космические существа. Но они не так просты, они вызвали пожарных, в качестве их мы и играем. Наш транспорт - это имитированная водовозка, которой мы управляем. Пожары достаточно просты, но вот дорога к ним забарикодированна, действовать придется на расстоянии. Поворачивая головку крана, по нужным углом и регулируя по высоте нам нужно выбрать оптимальные параметры. Медлить нельзя – в миг огонь перекидывается на дома разных существ. Количество воды у нас ограничено, в зависимости от остатка нам начислят бонусные капли. Уровней в игре боле 100, начиная от простых и заканчивая сложными, соответственно.
Расказать о графике можно много положительного, но нет поддержки вполне популярных экранов 960х540, 1024x600 и некоторых других (будите наблюдать черную рамку, как у меня). Есть специальные эффекты для процессоров Nvidia Tegra, а на обычных они чудь-чудь проще. Это огонь и вода. Текстуры и окружение выглядят нормально, но иногда видны небольшие угловатости. А с другой стороны для игры весом в 25 mb тут все просто шикарно. Звуки и музыка очень детские, но это не минус.
Разработчики выложились по максимуму. Хорошая графика и очень интересный геймплей делают свое дело.

Цена: Бесплатно
Версия: 1.7.2(for Android version 2.3 and higher, Arm7)Размер: 25.08 Mb
Категория: Игры

Новость отредактировал Asus gt 540 - 25-08-2012, 10:36
Причина: Версия 1.7.2 и полная оптимизация с моим описанием.
Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Sprinkle Junior
- Sprinkle Islands
- Покупка портативных колонок
- Shine Runner
- Faucet - Капай на нервы
- Z.O.N.A: Дорога на Лиманск HD
- Падающие шарики
- DEAD TRIGGER 2 запущен на Tegra 4, смотрим и завидуем
- Баланс 3D - Сумеешь удержать баланс?
- Burn the Rope Worlds+
#1 | | написал: Asus gt 540 | 24 августа 2012 14:20 | ICQ: 647006711 |
![]() Группа: Главный журналист Публикаций: 1915 Комментариев: 489 |
Теперь играю на новеньком Galaxy Tabe 2. Кстати, игра теперь для всех типов процессоров. -------------------- У меня Телефон "Xiaomi Redmi Note 3 PRO" на Android 4.2.x и Планшет "Samusung Galaxy Tab 2 7.0" на Android 4.2.x Идеи и тестирование мобильных приложений Я.Д - 410011685331362 |