Crisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать нам

 (голосов: 1)

Описание:

Crisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать нам

Сейчас в России и большинстве приближенных к ней стран происходит значительное снижение темпов производства чего-либо, а как следствие безработица, обесценивание национальной валюты, происходят преступления и далее по накатанной. Трудно отрицать, но все это зависит от нас сами. Развиваемся, работаем – все будет хорошо, лежим на диване – получаем соответствующий итог. Очень наглядно все вышеуказанное демонстрируется в казуальной бизнес-игре Crisis Expert.

Бесплатная мобильная игра Crisis Expert не является симулятором страны и чем-то подобным в принципе. Перед нами очень интересная казуальная игра, даже скорее платформер, где мы играем в роли экономиста, который «штурмует» экономический рынок.

Crisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать намCrisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать намCrisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать намCrisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать нам

Хотим повышения курса валют? Собираем соответствующие значки синего цвета. Красные иконки необходимо игнорировать – они ведут к обесцениванию финансов. Не хотим терять деньги на образование, здравоохранение? Избегаем соответствующих надписей. Ну, а главное – предельно аккуратно относимся к низменностям с водой. Попадание в такую «дыру» приведет к краху всей державы… Да, это не легко, но теперь вы сможете познать всю сложность работы экономиста.

Crisis Expert – очень креативная и интересная мобильная игра. Я даже и не думал, что можно настолько свежо и необычно представить столь старый игровой жанр.


Crisis Expert - Когда закончиться кризис? Это решать нам[Получить QR Code]
Цена: Бесплатно
Версия: 1.1(Для OC Android 4.0)
Размер: 5 Мбайт
Категория: Игры для Android

Google PlayСсылка на Google Play


Внимание!Уважаемый посетитель, наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Рекомендуем посмотреть:


QR-код страницы
#1 | | написал: Michealet | 16 августа 2016 09:24 | ICQ: 264638477 |

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 5
buy anabolic steroids online usa

Beginners Steroids Pack http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginners-steroids-pack.html
Beginner Strength and Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-strength-and-bulking-cycle.
html
Testosterone-Free Lean Mass Builder http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/testosterone-free-lean-mass-builder.
html
Beginner Oral Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-oral-bulking-cycle.html
Anabolic Steroid cycle for lean muscles and strength http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/anabolic-steroid-cycle-for-lean-musc
les-and-strength.html
Oral Cutting Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/oral-cutting-steroid-cycle.html
14 Weeks Quality-Strength & Lean Muscles http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-quality-strength-lean-muscl
es.html
14 Weeks Safest Steroids Cycle - Anavar Primo Winstrol http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-safest-steroids-cycle-anava
r-primo-winstrol.html
Deca Durabolin Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/deca-durabolin-cycle.html
Test Enan and Dianabol Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/test-and-dbol-cycle.html
Safest Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/safest-steroid-cycle.html
Primobolan Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/primobolan-steroid-cycle.html
First Injectable Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/first-injectable-steroid-cycle.html
Professional Bulking Cycle – Xtreme Off the season Gains http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/professional-bulking-cycle-xtreme-of
f-the-season-gains.html



http://etalaze.org buy anabolic steroids online usa
etalaze steroids review
etalaze steroids

Добавить комментарий:

Комментарии из социальных сетей
Комментарии пользователей AndroidLife.ru
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Войти с помощью: 




загрузка...
Новости сайта в формате RSS