Power Hover - За батарейками!

 (голосов: 2)

Описание:

Power Hover - За батарейками!

Будущие уже очень близко и то что еще вчера казалось «космосом», сегодня уже пройдённый день, по аналогии со смартфонами, гироскуторами и прочей техникой. Почему я заговорил именно про гироскуторы? Потому что следующая ступень – это ховерборды, летающие «братья» о которых пойдет речь в бесплатной экшен-гонке Power Hover для android-устройств.

Power Hover - За батарейками!Power Hover - За батарейками!Power Hover - За батарейками!Power Hover - За батарейками!


Power Hover - типичная экшен-гонка в стиле SpeedX 3D. Простая, легкая и довольно-таки красивая игрушка на пару часов.



Power Hover - За батарейками![Получить QR Code]
Цена: Бесплатно
Версия: 1.6.3(Для OC Android 4.0, Arm7)
Размер: 66.3 Мбайт
Категория: Игры для Android

Google PlayСсылка на Google Play


Внимание!Уважаемый посетитель, наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Рекомендуем посмотреть:


QR-код страницы
#1 | | написал: Michealet | 14 августа 2016 00:19 | ICQ: 264638477 |

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 5
buy anabolic steroids online usa

Beginners Steroids Pack http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginners-steroids-pack.html
Beginner Strength and Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-strength-and-bulking-cycle.
html
Testosterone-Free Lean Mass Builder http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/testosterone-free-lean-mass-builder.
html
Beginner Oral Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-oral-bulking-cycle.html
Anabolic Steroid cycle for lean muscles and strength http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/anabolic-steroid-cycle-for-lean-musc
les-and-strength.html
Oral Cutting Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/oral-cutting-steroid-cycle.html
14 Weeks Quality-Strength & Lean Muscles http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-quality-strength-lean-muscl
es.html
14 Weeks Safest Steroids Cycle - Anavar Primo Winstrol http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-safest-steroids-cycle-anava
r-primo-winstrol.html
Deca Durabolin Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/deca-durabolin-cycle.html
Test Enan and Dianabol Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/test-and-dbol-cycle.html
Safest Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/safest-steroid-cycle.html
Primobolan Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/primobolan-steroid-cycle.html
First Injectable Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/first-injectable-steroid-cycle.html
Professional Bulking Cycle – Xtreme Off the season Gains http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/professional-bulking-cycle-xtreme-of
f-the-season-gains.html



http://etalaze.org buy anabolic steroids online usa
etalaze steroids review
etalaze steroids

Добавить комментарий:

Комментарии из социальных сетей
Комментарии пользователей AndroidLife.ru
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Войти с помощью: 




Новости сайта в формате RSS