Cut the Rope: Time Travel + HD
Описание:
Всем уже знакомый Ам Ням (Cut the Rope) попал внезапно образовавшийся телепорт, когда потянулся за конфетой. Именно так наш зелёненький герой попадает в далёкое прошлое. И как вы думаете к кому? Логично, к своим предкам, а они так же любят конфеты. Наше странное путешествие во времени начинаете с эпохи «Средних веков», далее путешествует по «Эпохе возрождения» и так далее.
Основной фишкой нового сезона стало наличие двух Ам Нямов, нашего и его предка, а кормить нужно будет всех. На уровнях помимо двух героев будут и две конфеты. Несмотря на достаточно весомое нововведение играть не станет тяжело. Некоторые уровни перекликаются с прошлыми версиями, а засечёт этого играть еще проще, но интерес не теряется. В «оригинальной» Cut the Rope мы не имели никаких бонусов, все локации нужно было проходиться с трудом и полагается на свою ловкость в этой же части акцент поставлен на разных тюках, типа: замедлений, летучих леденцов и прочего.
С точки зрения графики все осталось по-прежнему, те же текстуры, те же звуки и все то же самое. Новых элементов не много, все они такого же качества и нисколько не хуже.
Новая часть увлекает так же, как и прежнее, но благодаря наличию двух героев, новых возможностей и уровней интерес к игре не теряется.
Версия с HD графикой, скачать (клик)

Цена: Бесплатно
Версия: 1.0.2 / 1.0 HD(for Android version 2.1 and higher)Размер: 30.4 / 29.3 Mb
Категория: Игры

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Cut the Rope: Holiday Gift
- Cut the Rope 2 - лучшая аркада 2014 года!
- Cut the Rope + HD
- Cut the Rope: Experiments
- Rope'n'Fly - From Dusk
- Burn The Rope игра для Android
- Burn the Rope Worlds+
- Cover Orange 2: Большое путешествие
- Rope Rescue
- Зумик