Постапокалиптическая стратегия Crazy Tribes
Описание:
Гамбург, 22 января 2013 г. – Немецкий разработчик игр Xyrality представил Android-версию многопользовательской стратегии в жанре "постапокалипсис" Crazy Tribes. Действие игры разворачивается в пустыне, где до ядерной катастрофы высились высокоразвитые города. Здесь игроку предстоит стать предводителем племени кочевников и участвовать в сражениях за территорию и ресурсы.
Игрок погружается в незабываемую атмосферу необустроенного постапокалиптического мира, в котором прав тот, кто сильнее. Чтобы выжить, вам предстоит построить развитое и укрепленное поселение, создать армию бесстрашных воинов, торговать ценными ресурсами с другими племенами, отражать атаки рейдеров и захватывать вражеские базы, вступая для этого в союзы с другими игроками.
Пользователи Android сражаются на тех же серверах, что и игроки iOS-устройств, поэтому вас ждут масштабные сражения, в которых участвуют сотни других геймеров. Игра полностью локализована на русский язык и в ней действует многочисленное русскоязычное сообщество.
Цена: Бесплатно

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Crazy Toys - Игра для Android
- Crazy Bounce
- Crazy Monkey Spin - Аркада для Android
- Catan - Стратегия для Android!
- Crazy Tweeting
- Crazy Snake
- Crazy Corns 3D HD
- Crazy Taxi
- Crazy Snowboard - 3D Сноубординг для Андроид
- Crazy Snail: Escape
#1 | | написал: zlobnoezlo | 24 января 2013 12:27 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 169 |
Играть можно только онлайн и это раздражает. Хотелось бы иметь оффлайн игру в таком же сеттинге. |