Anomaly Korea
Описание:
Абсолютно новое продолжение игры Anomaly Warzone Earth HD представила нам компания 11 BIT STUDIOS. В прошлой части игры был использован не совсем Tower Defence, такой тип игры называется Tower Offense, именно этот факт и выделял игру. В нем мы не обороняемся, расставляя башенки, а как раз нападаем на них. Если ранее мы "шли" на спасение к своим, в страны Европы, то теперь действие переносит нас в Корею, а основной целью стал один из главных городов, город - Токио.
Теперь, помимо стандартного прохождения есть и дополнительный режим – "Искусство боя". Стандартный режим TO нас не интересует, со времён прошлой части он не изменился, нам интересен режим выживания. В нем мы должны пройти очень сложный уровень без потерь, то есть ми не должны потерять ни одну боевую машину, при этом пользоваться никаким "улучшалками" и бонусами нельзя. Такой решим позволяет узнать насколько мы умны в тактическом плане.
Графика в "Anomaly Korea" сомнительная. Благодаря высококачественным эффектам экран в момент перестрелок моментально озаряется искрами и дымом от ракет. На зданиях есть отблески, а окружение хорошо разноображено второстепенными элементами. А вот к текстурам возникают небольшие вопросы, угловатости видны и местами очень сильно. Но в целом же если вы не придирчивый геймер, то вам будет вполне комфортно и вполне красиво.
Но самое лучшее из всего этого то, что насладиться игрой "Anomaly Korea" могут владельцы любых гаджетов, а единственным требованием остаётся Android OS 2.2, которым оснащены уже даже самые простые модели рынка 2011 года.

Цена: Бесплатно
Версия: 1.0.3(for Android version 2.2 and higher)Размер: 2.24 Mb, Кеш примерно 290 Mb
Категория: Игры
Кэш распаковать в: SD/Android/obb

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Anomaly Warzone Earth HD
- Anomaly 2 Benchmark
- Worms 2: Armageddon
- Скачать игру на телефон
- The Tower - а мы монтажники - высотники
- Monument Builders: Eiffel Tower
- Компания Qualcomm удивила сканером
- Tower Raiders 3 - TD теперь в 3D
- Fieldrunners 2
- Сокровища Монтесумы 3
#1 | | написал: zlobnoezlo | 28 декабря 2012 14:44 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 169 |
Куда кеш кидать? |
#2 | | написал: Asus gt 540 | 28 декабря 2012 15:12 | ICQ: 647006711 |
![]() Группа: Главный журналист Публикаций: 1915 Комментариев: 489 |
zlobnoezlo, Забыл указать SD/Android/obb |
#3 | | написал: zlobnoezlo | 29 декабря 2012 21:20 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 169 |
Asus gt 540, спасибо! |
#4 | | написал: zlobnoezlo | 22 января 2013 14:26 | ICQ: -- |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 169 |
Игра супер! Спасибо! |