Джаггернаут: Месть Соверинга
Описание:
Адский демон Соверинг пробудился, он захватил и затерроризировал все земли Харадана. Теперь на этих землях царит порабощение и разрушения. Один из самых смелых рыцарей вышел на дорогу противостояния. Мы играем как раз за него, при выборе нам доступен один из 6 рыцарей. Игра сделана в типе пошагового боя. Играть придется через удар, один вы, а другой противник. Система боя очень хорошо проработана, удары могут наноситься под любым углом и с любой стороны.
Можно использовать уклоны от ударов, магические защиты и бонусы. Каждый полученный доспех можно прокачать за полученные звезды. В магазине продаются все типы оружий и защит, есть выбор между покупкой за очки и реальные деньги.
Во время супер удара можно использовать отвороты, прошев одну из нескольких игр. Например: сбор манны противника или повторить все его действия наоборот.Игра разработана совместно с компанией Mail.ru Games и обладает вполне хорошей графикой. Текстуры четкие, но края не очень опрятно выглядят. Эффекты выглядят нормально, но не проработаны должным образом. Во время боя можно прокрутить противника со всех сторон.
Очень интересный и захватывающий экшен с уклоном на исторический файтиниг.

Цена: Бесплатно
Версия: 2.2(for Android version 2.2 and higher, Arm7)Размер: 42.38 Mb, Кеш примерно 400 Mb
Категория: Игры
Кэш распаковать в: SD/Android/obb/ru.mail.games.juggernaut

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- LandGrabbers
- Anger B.C. TD
- Ninja Saga
- Z Origins - (Z The Game)
- SUMIONI Demon Arts THD
- ETERNITY WARRIORS 2
- Rayman Jungle Run
- Call of Duty Black Ops Zombies
- Justice League:EFD
- London2012-Official Game