Draw Rider
Описание:
Первые вело-триальные гонки, наконец-то прибыли. Это один из первых симуляторов гонок на велосипедах. В конкуренцию к java версии мототриала Gravity Defied, в графическом плане. Нам предстоит преодолевать разнообразные пути в 2D стиле (в виде сбоку). Их более 20 штук. Но нас заинтересовывает больше редактор уровней. С его помощью можно без усилий создать собственный трек.
Как уже и оговорилось, у игры черно-белая графика. Искусственная пикселизация касается всего кроме водителя. Он хорошо проработан, в нужные моменты реагирует на спуски и подъемы туловищем. Несмотря на это все очень красиво и здорово выглядит.
Эта игра предоставляет нам возможность видеть, как интересная, но черно-белая игра "наставляет рожки" своим цветным конкурентам.

Цена: Бесплатно
Версия: 1.0.1(for Android version 2.2 and higher, Arm7)Размер: 3.99 Mb
Категория: Игры

Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Gravity Defied
- Dune Rider 1.0.2
- Epic Truck - Гонки Monster truck для Андроид
- Traffic Rider - Сумасшедшие гонки на байках
- PocketBook 633 Color – первый в России c цветным E Ink
- Draw Race 2
- Isaac Newton's Gravity - Загадки от Ньютона!
- Критерии выбора лазерного принтера
- Airspin
- Новые возможности по управлению героем в игре GTA San Andreas
#1 | | написал: ses | 18 июля 2012 14:25 | ICQ: 333 |
![]() Группа: Посетители Публикаций: 0 Комментариев: 3 |
не идет на 2.2.2. |
#2 | | написал: Asus gt 540 | 18 июля 2012 20:26 | ICQ: 647006711 |
![]() Группа: Главный журналист Публикаций: 1915 Комментариев: 489 |
ses, А у вас Arm7? У вас скорее Arm6, поэтому и не идет. |