Draw Race 2
Описание:
Игровой гигант EA совместно с Chilling выпустили небольшие гонки, точнее маленькие, на машинках. Они напоминают микро-машинки с приставок SEGA и PS1, но с большими различиями в управлении. В частности, вы будите заранее прокладывать машине путь, по заготовленному треку. Нужно провести линию, как бы карандашом или ручкой, и машинка будет воспринимать это как путь. Если вы хотите, чтобы в этом месте машинка ехала быстро - линию нужно будет быстро нарисовать, а если, что бы притормозила - медленнее. Линии будут, различается толщиной: тонкая – быстро, а толстая, соответственно, медленней. А в самый момент заезда вам дадут управлять лишь ускорением – нитро.
Геймплей у такой игры слегка однообразен, но ведь это гонки, тут едь и едь. Иногда попадаются задания: где нужно собрать конусы и финишировать. На первом заезде из трёх, на локации вы будите ехать с одним противником, а к каждому новому +1 конкурент. Уровней всего 180, и это не считая игры по интернету и с друзьями, на одном девайсе.
Качество графики приличное, но могло бы быть и по лучше. Текстуры определённых авто слегка размыты, а на пальмах можно увидеть квадратики. Но вот пейзаж хорош. Это особо заметно, когда едите по треку, так как используется динамичный режим, объекты поворачиваются на 270°, а это уже неплохо. Музыка, несмотря на уж сильно классический уклон хорошо звучит, звуки имеют хорошую проработкой, можно сравнить с таковыми в игре Nfs Shift. Несмотря на все это поддерживаются девайсы с архитектурой процессора Arm6.
Очень хорошая и интересная игра с многопользовательским режимом и поддержкой слабых аппаратов, напоминает Reckless Racing.

Цена: Бесплатно
Версия: 1.1.0(for Android version 2.1 and higher)Размер: 9 Mb, Кеш примерно 145 Mb
Категория: Игры
Кэш распаковать в: SD/Android/data/

Новость отредактировал Asus gt 540 - 22-06-2013, 10:26
Причина: Версия 1.1.0
Быстрая помощь:

Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.
Рекомендуем посмотреть:
- Touch Racing Nitro - маленькие, не значит плохие!
- RC Mini Racing машинки с радиоуправлением
- Reckless Ball - украти шарик
- «Hot Wheels: Race Off» - Быстрые машинки из детства
- Программа для скачивания фильмов
- Выбираем провайдера
- Reckless Racing 3 - погоняем?
- Need For Speed Shift
- Sonic & SEGA All-Stars Racing
- Sports Car Challenge